尊龙集团官网

安徽尊龙集团官网银华投资有限公司徽盐龙湖郡项目进户门采购及装置工程中标候选人公示

  • 2021-02-07 16:56
  • 发阅读:
  • 字体:默认超大


安徽省招标集团股份有限公司受安徽尊龙集团官网银华投资有限公司委托  ,就徽盐龙湖郡项目进户门采购及装置工程(项目编号:JG2021-04-0062)进行招标 。本项目于2021年2月5日10时00分  ,安徽省招标集团股份有限公司二楼第二开标室公开开标  ,经评标委员会评审  ,现将中标候选人了局公示如下

一、评标了局

评标排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

富新泰丰门业有限公司

浙江三荣门业有限公司

步阳集团有限公司

投标报价(元)

1864840.00

2316180.00

2075920

质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

工期

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

公示期:2021年2月7日 至 2021年2月10日

招标投标有关各方对上述了局有异议  ,可在公示期内以书面大局向安徽省招标集团股份有限公司提出 。

二、评标情况简述

1、评标步骤

本次评标选取综合评估法  ,评标委员会对满足招标文件内容性要求的投标文件  ,依照招标文件划定的评分尺度进行打分  ,并按得分由高到低挨次推荐中标候选人 。

2、否决投标情况注明:浙江春天门业有限公司、沉庆美心·麦森门业有限公司、新多集团有限公司技术标投标文件未提供投标函初审不通过;安徽文卓防火门有限公司业绩不满足资格审查业绩要求  ,初审不通过;浙江锐亿智能科技股份有限公司未提供职业健全安全治理系统认证证书  ,初审不通过 。

3、其它情况注明:/

三、书面异议资料该当蕴含以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的根基事实;

(四)有关要求及主张;

(五)有效线索和有关证明资料 。

书面异议资料必须切合上述要求  ,且由其法定代表人具名并加盖公章  ,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件  ,不然不予接管 。

四、异议资料有下列情景的亦不予接管:

(一)异议资料不齐全的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他投标人的投标文件具体内容异议  ,无法提供合法起源渠路的 。

异议人不得以异议为名进行虚伪、恶意异议  ,滋扰招标投标活动的正常进行 。

对于提供虚伪资料  ,以异议为名谋取中标或恶意异议侵扰招标工作秩序的  ,将报请行政监管部门处置 。

如公示期内无有效异议  ,本评审了局即为确定中标人的凭据 。

特此公示 。

本次了局公示同时在中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/)、优质采云采购平台(网址:http://www.youzhicai.com/)、安徽省招标投标信息网(网址:http://www.ahtba.org.cn)、安徽省尊龙集团官网投资控股集团有限公司(网址:http://www.ahsalt.com)、尊龙集团官网(网址:http://www.ahyydc.com)颁布 。

招标人:安徽尊龙集团官网银华投资有限公司

 址:安徽省六安市金安区长安北路与皋城路交口

联系人:盛经理

联系电话:0564-3630972

招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司

地址:合肥市包河大路236号

异议接管联系电话:0551-62220155

异议接管截止功夫:2021年2月10日17使佧

2021年2月7日

 

【网站地图】